Хочу колодезной водички) как в детстве у бабушки) а у тебя какая вода ?)

все святые
опустила голову
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У святых людей- святая ,всё как положено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пердунишка ответил за меня)))
Наставник (45084)
У нас кошмарная вода
Гроссмейстер (9223)
Фильтр с обратным осмосом поставь) ) будет такая же) )
на даче колодезная... дома из под крана с хлорочкой... сегодня будет праздник ...дадут горячую воду;)))
Оттуда вылазят хищные клопы и говорят: " Ну всё, мы сделали всё. как ты просил"
Наставник (81858)
у меня вода ледяная, чистая, из местной скважины, без каких либо запахов и отложений..как же плохо мне, ватнику, жить в России ..(
Хранитель Истины (380746)
У нас бар с холодным и горячим краниками. А минеральную воду привозят раз в месяц в бутылях.