Волочкова вчера яростно заявила,что у кого мало денег,пусть идут пашут в три смены,а кому не нравится,пускай валят из России,жрналист спросил,на какие шиши,а она ответила,пускай горбатятся и зарабатываю!!!!Сегодня ее осудили официальные СМИ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Не ш л ю х е судить где нам жить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все могут насосать кучу денег как Волочкова
Наставник (97351)
Если работа не по душе, то и одна смена как каторга )))
Наставник (31182)
А это ХТО???? Такой яростный??? Или ЧТО?)
Наставник (93231)
Ну есть еще способ зарабатывать, как и Волочкова - ноги пошире раздвигать)))) Хотя кто она такая, чтобы учить россиян жить?
А она на какие деньги "трудиться"?!…
Верховный Наставник (127565)
Она это тут в ОПС-е вычитала и повторила..))
чё та ржу.... если бы только она так считала.. А то ведь и представители власти и слуги народные того же мнения.
Верховный Наставник (236527)
Волочкова даже не скрывает, каким образом она зарабатывает. Просто дама с пониженной социальной ответственностью с высоким ценником. Но конечно не ей кого-то учить жизни.
Хранитель Истины (258190)
Я уже говорила, дама-то пашет не покладая ног, всё ширее и ширше...дворняжка.
пиарится как всегда
and
Верховный Наставник (211977)
...ая-яй... разве можно осуждать человека, так искренне выступающего против всех недовольных, против либерастов и прочей пятой колонны... Её не осуждать должны, а в Кремле дать Орден Дружбы народов. Как минимум...