...))) И о врушках . Дамы ни секунды не сомневаюсь , что вы за пару секунд вычисляете врушку по одним Вам известным пунктам ! ... ;-) Каким ?

На кой Вам надо врать - не интересно ...
... ;-) Врушка же ...
Элементарных вещей не знает !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
путается в показаниях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нее большие уши)))) как у меня)))) и большой нос))))) как у тебя))))))
где? здесь? даже напрягаться не буду)
да я их вообще не вычисляю, у меня память хорошая, а тот кто врет, рано или поздно проколется)
Много болтает,не смотрит в глаза,на наводящие вопросы ответить внятно не может!)
Верховный Наставник (154052)
Я все время забываю.... если смотрит вверх и вправо - вспоминает... если вверх и влево - врет.... или наоборот?