какого числа отмечается международный день распятого мальчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424752)
не знаю, тебе виднее, ты ж его распял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Да как ковбой вспомнит, так и отмечать. Почти каждый месяц выходит...
В риге?так какой он мальчик?

Наставник (76930)
Американский плакат на тему распятого солдата

Памятник британского скульптора Фрэнсиса Дервента Вуда (1918)

Впервые работа была выставлена в Лондоне, однако немецкая сторона потребовала доказать существование этого эпизода. Удалось представить лишь некоторые свидетельства очевидцев, которые показались малоубедительными, и памятник был демонтирован. В 1992 году его выставили в качестве экспоната в Военном музее Канады.