К тем, кто в поиске или уже нет вопрос : ))

Вам никогда не приходила в голову чудовищная мысль, что вы всё время выбирали совершенно не тех людей? Что вам нравились в людях качества, которые были неразрывно связаны с другими чертами, которые несли вам боль и разочарование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115546)
Я это и так знаю. Но телу не прикажешь. Человек хороший, но я его не хочу. И что делать?
Вообще не хочу...никак! Не хватает в нем харизмы, что ли....
Замкнутый круг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ефремова мне точно не надо
Я конечно понимаю что в Питере--пить,но я столько не выпью
Просветленный (714120)
Я уже давно сделала выводы,где косяк был))
Мудрец (16065)
не знаю ни про какую боль и разочарование. мне только грустно что нет взаимности.
Хранитель Истины (426552)
Ну я как бы в пассивном поиске и особо негде встретить принца....езжу на своей машине-на остановках и в общественном транспорте-никак не встретить и мало куда хожу.....
Типажа нет на уме
Вот если легко с ним будет в разговоре....как бы *свой* чел-тот бы и подошел
А я никого и не выбирал. Когда любишь, ни о каком "выборе" и речи идти не может, поскольку все остальные просто не имеют значения.
Мудрец (24904)
вот сверху Тип, он дело пишет..)