Прям стало обидно за мужчин. Я Вам сейчас скажу честно

Среди моих знакомых те мужчины, кому от 40 и дальше, почему-то гораздо интереснее тех, кому лет 30.
Даже внешне !

Да и в постели, говорят, тоже )))
Это по словам тех, кто сравнивал))
Почему так интересно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А может тот 40-летний уже в 30 был таким интересным во всех планах, это ж не проверишь. Можно только увидеть, какими станут эти 30-летние через 10 лет, но я думаю, улучшений не произойдёт, ибо личности уже сформированы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не успокаивай его, пусть читает всю правду
Верховный Наставник (224493)
потому что мы в самом расцвете сил..))
У нас бухочка любит от 50)))) ей 36
Привет.)))
Наставник (49749)
У меня нет конкурентов во всех направлениях, поэтому не могу ничего посоветовать!
Верховный Наставник (183340)
За 40 - нормально ещё, а вот за 50 - уже появляется дряблость мышц, но и это не страшно, если любишь. Совместная жизнь - это ж не только интим. Разница в возрасте большая - причина непонимания. Всё меняется с возрастом: и разум, и тело, и поведение, и привычки, и некоторые взгляды.
Скажу о себе. Молодые тела не люблю, даже брутальные, ни сейчас, ни раньше. Так, посмотреть приятно, не более. В интимном плане, конечно, энергии, силы больше, но меня раньше привлекали плотноватые мужчины, кило так на 90-100, в теле)). Был опыт и с теми, и с другими. Молодой только для одноразового использования.
От 35-45 самое то! Опыт имеется, крепкие ещё, понимающие, тепла от них больше.
Даже ещё старше предпочтительнее молодого, если живёшь давно вместе и вместе стареешь, например.
Молодой, он ещё и опасен во всех других смыслах.