Ээххх, да, вот вам здесь многим женщинам за 40 и за 50, есть и за 60, при этом

разницу в возрасте по вашим ответам вы не терпите, особенно если мужчина моложе женщины.
Получается все ваши мужики тоже 50+ в среднем.
И вы говорите мол зачем пердуны старые молодухам...
Получается по своим судите? Но вы же как-то терпите своих и говорите, что любите!

Так почему молодые-то не могут любить твоего мужика?
Он разве не хороший?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183623)
Не, ты не прав, бро.
Права "Самая чиканутая мЫшка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
хороший, но старый
вот представила.. мне в постель с семидесятилетним ложится.. бррр
у нас более широкий кругозор чем ты думаешь
здесь тоже есть дедушки за 50, вот по ним и судим
Хранитель Истины (324336)
Когда стареешь вместе, то это не замечается. Я вот смотрю на своего и мне кажется, что сейчас он ещё красивее и интереснее, чем когда мы познакомились. А в 25 я бы вряд ли взглянула на 38-летнего мужика))