Дамы .. А Вас бабуля в детстве поливала в жару из ковшика ? )) Ну и как сняло ? )) (вн)

В детстве, когда летом стояла невыносимая жара, бабуля поливала меня из ковшика водой и говорила :" С гуся вода, с Катюши худоба».… Спасибо бабуле, худобу как рукой сняло.)
Это .. Вопрос от третьего лица.. ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5810)
не поливала:-) :-) и слава богу:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты Зураб в детстве был Катюшей что-ли ???)))))))
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы..))
У нас рядом старица была и река тоже...
Нет, не поливала))
Наставник (26308)
Нет, у бабушки в огороде стояла бочка с дождевой водой, я сама туда ныряла в жару.
Верховный Наставник (156738)
Именно так оно и было.