Зачем возрастным мужчинам молодые любовницы или молодые жены ? Они же их натянут

И вопрос не про секс.
Не тянут в моральном плане.

Намного гармоничнее они смотрятся со своими ровесницами. Правда ?
Там и интересы схожие, и взгляды.
И козликом скакать не надо)
Притворяясь, что ты ещё ого-го.

Какую разницу в возрасте вы уже с трудом переносите ?

Я писала НЕ тянут !!!!!!!! Не тянут !!!

Чертов телефон )))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (145778)
С возрастом у многих падает жизненная энергия.Поэтому бабки ищут молодых любовников,деды ...молодых любовниц.Секс очень помогает вампирить.Это было всегда...Кстати вы конечно кого то навещали в больнице...Когда выходишь из неё на улицу...сразу как то дышится легче.Просто больные вас обсосали...подпитались...здесь тоже самое.Старикам нужна подпитка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Как бэ да, именно для "натянут"
Для этого и нужны, натянуть.
Хранитель Истины (287902)
Кто сказал что не тянет? Там же не любовь, а финансовый интерес. Больше 20 лет это уже извращение, есть у нас один - жене исполняется 30 он с ней разводится, сейчас ему 70, а жене 24.
Наставник (79574)
может быть вОзрастные на себя не со стороны смотрят ?
да и вообще не на лично себя...

вона, господин Роден определил
чта девушки 2 - 3 месяца пик красоты... када им 18

мы та не родены, но у ж-н та-ж картинка -
на ссайтах знакомств стараются искать
моложе
нуу типа ей 40, а ищет до 30 ))
Наставник (58356)
Я отсутствие разницы в возрасте не переношу. И тянуть меня никуда не надо, я сама кого хошь потяну.
Любовницы для секса и лёгкого общения, жёны для детей, быта и хозяйства, для общих взглядов и интересов существуют друзья..Я не понимаю, почему это всё должно смешиваться в одну кучу, да ещё приплетаться какая-то мораль..Я не вижу гармонии в том, чтобы иметь рядом с собой старуху, даже если уже стар сам. Молодость-это всегда плюс.
Телефон тоже мальчик
Говорят, если собака догонит машину, это ещё не значит, что она сядет за руль.
Но попробовать-то хочется, тем более если финансы и статус позволяют.
Женщин в таких союзах жаль. Они ищут благополучия, но теряют свою молодость. А мужчины чаще только приобретают, даже если сделать с этим телом уже ничего не могут. У них, благодаря молодой энергетике, вторая молодость начинается)
Вампирят молодую энергию)))
Я когда посижу с дочкой и её подружками, чувствую как сама прям моложе в эмоциональном плане становлюсь. Сейчас, для семьи максимальную разницу лет 5 наверное потяну
Привет, Алискин))
Верховный Наставник (161011)
Вот козликом наверно и хочется скакать, типа я еще ого го, верьте мне девы молодые...Знакомый сейчас 50 лет ухлестывает за 25 летней...лысоват, зубы через один, пузище, но верит, что она его любит! Может быть и существует такая любовь, девушки к дедушке...просто мне не понять.
Ну, не знаю чего общего у меня может быть с моими ровесницами - бабками 52х лет!?
Я понятия ни малейшего не имею, как с ними рядом существовать.
Верховный Наставник (125709)
кстати телефон все правильно исправил
нормальная предельная разница на мой взгляд пол поколения в любую сторону
Ну сильно прям молодую не надо. Пусть будет от 25 до 35)))))
Джаст секс)))