Беларусь та же Украина оба зависят от Российского газа..просто Лукашенко понимает ,,блага ,,евроинтеграции ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258340)
Если с переводом, и рыбку съесть, и костью не подавиться... Так что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты недооцениваешь Лукашенко. Он еще 10 раз продаст и наших и ваших. И в конце концов все равно выберет наших, потому что лучше синица в руке, чем дятел в *е.
Казаху вечно ср ущему в дырки в полу или бегающему по нужде в степь трудно понять зачем в стране нужно ремонтировать нефтепровод.
Кстати сколько казахов тебе там +5 лайкнули?
Просветленный (644492)
Лукашенко уже дергался. Но он быстро соображает, в отличии от многих
Просветленный (738644)
На газовой игле сидят сверхдержавные.
Услугу оказывают.