Джулиана Ассанжа всё же сдали властям мелкобритании... Актуального видео пока нет, есть вот это:

В Швеции ему грозит крупный срок, в США- смертная казнь...
Дополнен 4 года назад
Позор иудам- властям Эквадора!
Дополнен 4 года назад
Суки, могли бы додержать человека до истечения срока давности...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222411)

Этому видео всего пара минут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Ну я так и думала... Британия давила на Эквадор... всё было ясно изначально, что они так поступят.
Мудрец (24414)
Боюсь, судьба его решена..не доживет до суда...(((
Хранитель Истины (498025)
Посольство Эквадора само пригласило британскую полицию...

Британская полиция сообщила об аресте Ассанжа.

«47-летний Джулиан Ассандж сегодня, в четверг, 11 апреля, был арестован сотрудниками Столичной полиции Лондона в посольстве Эквадора по ордеру, выданному Вестминстерским магистратским судом от 29 июня 2012 года за непоявление в суде», сообщили в полиции.
Как заявил президент Эквадора, страна решила отказать Ассанжу в предоставлении убежища. Последние годы основатель WikiLeaks укрывался в посольстве этого государства.

https://news.mail.ru/incident/36936008