Дачникам и сельчанам. Если осенью не выкапывать морковку, то весной ее можно есть. Я 3 кг собрала

Она еще и подрасти умудрилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161371)
Вот я тоже маме предлагаю картошку не выкапывать ))) Нравится ей её тяпать с жуком бороться, но зачем её еще в погреб таскать )))) Прошлой весной посадили 8 ведер выкопали столько же! Она ее всю оставила на семена, на еду покупали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Конечно. Ничего ей в земле не будет. Сохраняется лучше.
Верховный Наставник (153459)
если не замерзла-то естественно прорастет-морковь растение двулетнее-на второй год растет стрелка,нва которой образуются семена,до появлекния стрелки вкус вполне ...
Хранитель Истины (339819)
Лучше не надо. Она за зиму накопила в себе много нехорошего))