Добрый день , народ! Как у вас с погодой? Вот вы тут цветущие сакуры показываете, а у нас еще снег и

лед на пруду есть

Но, как сказала моя подруга из теплой страны, в которой все уже цветет и пахнет, посмотрев на мои фотки:"Весна у вас уже вступила в свои права"

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642990)
У нас +20, голубое небо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Снег тоже немного лежит, но погода в целом тёплая. +17.
Верховный Наставник (105284)
+15 и дождь моросит, деревья отцветают уже
Хранитель Истины (324248)
У нас лес такой пустынный, в синем покрывале))

Верховный Наставник (142162)
очень красивые фотки!!! не хватает в них только солнышка!!.. видимо оно решило
осветить север Беларуси -- у нас солнце и +8!!
Наставник (77273)
Добрый день)
Вчера пасмурно, сегодня солнце но холодно

Верховный Наставник (101033)
У нас и зимой то снега не было), а сейчас солнечно, всё цветёт(и у меня аллергия), но только + 8. В феврале было теплее))
что значит север , хоть и столицы ) я на юге , за мкад , у меня снега нет , но утки пока еще ходят по льду пруда , плавать негде . бегают за проходящим народом , крякают во всю мощь , еду просят - умора с ними . хлебом подкармливаем пока .
сегодня солнце светит , но не пойму что то , как будто холодно .
Мудрец (15796)
Так это Вы подули в нашу сторону?!!!
Ещё вчера было +20,а сегодня +5 и дождь...(((
Хорошо,что я вчера успел посеять буряк кормовой и столовый с капустой и луком...
Верховный Наставник (161067)
У нас весна, вчера абрикосы зацвели, жердёлы по нашему ) Утром шла были закрытые, а вечером уже все в цвету!
Хранитель Истины (274100)
Солнышко второй день и около +15—красота!)))
А смотри, Юль, у нас во дворе сегодня красота какая обнаружилась!

Верховный Наставник (153347)
вокруг дома расцвели абрикосы

на даче все усыпано фиалками-понимаю что сорняк,но рука убрать не поднимается
абрикосы тоже начинают цвести.