Завалялся кусок филейки говяжьей…сделаю как из него беф-строганов…Как думаете…как воспримет моя ненаглядная…сие простое и незамысловатое блюдо???Или рюмка коньяка положительно повлияет…на её суждения???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Мясо- это всегда вкусно. Я думаю, что с бокалом вина пойдёт на ура!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поскольку я люблю коньяк, то его и порекомендую)
Просветленный (518290)
Отлично воспримет если беф-строганов будешь готовить сам,а не ей самой придётся возиться на кухне .