Вы человек нервный? Или спокойный как танк? В разных жизненных ситуациях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232946)
Моя нервозность парадоксальная.. Могу нервничать по абсолютным пустякам, а если происходит что-то серьезное, моя нервная система становится железобетонной стеной, эту стену даже танк не пробьёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
разносторонняя я)
Хранитель Истины (345435)

Спокойный, как удав.. )
Хранитель Истины (380763)
Вообще спокойный, но могу и психануть. Нервы уже не те.
Хранитель Истины (284009)
Очень вспыльчивая и агрессивная. Афобазол пью поэтому и валерьянку)
Хранитель Истины (258363)
Меня разозлить трудно, но можно...кто не спрячется, я не виновата.
Наставник (46658)
Вообще я скромная, тихая, но нервная. Нервничаю просто не громко, никто и не замечает.... Думают, что спокойная как танк, скорее всего.
Хранитель Истины (487970)
Чрезмерно эмоциональная! В трудных ситуациях
вначале впадаю в отчаянье,а затем беру себя в
руки и нахожу выход их положения. ВСЕГДА!