Крыса - это грызун который, кроме тех которые выведены для медицинских целей, приносят лишь вред человеку.. они разносчики заразы, они вредители всего съестного и несъестного.. Вы реально тащитесь от крыс ?

с таким же успехом можно скорпиона одеть в тапочки, или акуле вставить виниры - от этого они тоже станут милыми ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162395)
конечно МИЛЫЕ!!!
и акулы -тоже..

ааа ,ясно-понятно...
почему ты ИХ
не любишь!

личные мотивы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
конечно они же как белочки) Только хвостик не такой пушистый)))
Наставник (77273)
Фууу, это гадость
Просветленный (714521)
Терпеть их не могу. Но как-то парень дочке на 8 марта крысу подарил. пришлось терпеть. Мы просто с ней 2 года друг друга ненавидели. В крысой. очень умная была
Верховный Наставник (142162)
... вот такая участь у крыс -- заразу разносить да портить всё съестное и несъестное....(( а так-то они зверьки симпатичные -- глазки-бусинки, носик смешной, только голый хвост у них отвратный.......
вот гуляем с собачкой и видим у мусорных контейнеров рядышком сидят крыска и голубь и едят по очереди корку хлеба. где тут взяться ненависти. одно умиление.
Хранитель Истины (270008)
Лапоньки, умнички ласковые... а заразу и белки с лисами разносят... я подкармливаю крыс, которые живут у нас около речки под мостками...
Привет!
Хранитель Истины (380581)
Они мне противны и я их боюсь.
Хранитель Истины (492200)
Чуму они, сволочи, разносят