Ошибка резидента. Трамп доказал, что он наш человек

Помните, как все радовались, когда на президентских выборах в Штатах победил Трамп! Наши депутаты аплодировали, была надежда, что вот теперь то мы заживем. Но потом санкции пошли одна волна за другой. Отношения с Америкой стали портится.

Началось расследование в отношении того, что Трамп наш агент. Но ничего американская прокуратура установить не смогла. И вот, кажется, Трамп прокололся, и теперь стало очевидно, что трамп наш!

Трамп сейчас не только пытается бороться с экономическим потенциалом Китая, и угрожает разным огромными санкциями.

Также параллельно «наезды» совершаются и на Европейский Союз. Дело в том, что в ЕС пытаются поддерживать своих производителей, в частности Airbus . И этой компании ЕС выделяет субсидии.

То есть европейцы открыто поддерживают основного конкурента Boeing.

А после того как у Боинга случилось две подряд катастрофы с их самолетами, дела у Аэробуса и без того пошли в гору.

Ну, ессесно, Трамп опять стал грозить санкциями, вернее он предлагает обложить пошлинами ряд европейских товаров.

Список товаров, на который наложат пошлины весьма интересный, в нем есть пассажирские вертолеты, лыжные костюмы и некоторые модели мотоциклов, и внимание (!!!) сыр и вино!

А давайте вспомним, кто первый отказался от европейского сыра? То есть напрашивается вопрос, кто мог подсказать Трампу, включить сыр в список санкционных товаров?

Жалко простых американцев, теперь им продеться есть только свой отечественный сыр…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Скучает Трамп в Америке по российскому ТВ.
Wikileaks обвинил Трампа в подглядывании за Ассанжем в посольстве Эквадора в Лондоне.

У Трампа свой "Дом-2"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот жешь злодей!)