Ваше хобби не в ущерб семье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46658)
Нет, конечно. Читать люблю. Книги дорогие сейчас, но я стала читать в электронном виде. Сижу тихонько, никому не мешаю. Когда нужна семье - отвлекаюсь от книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
не в ущерб. само себя кормит
Хранитель Истины (305415)
Любое хобби - ущерб бюджету и времени.
Хранитель Истины (430153)
А кто тебе дал право в это лезть? или ты имееш наглость полагайт, шта ты должна быть главным хобби? Вот это и будет самый большой ущерб.
Верховный Наставник (102399)
Нет!. Но за творческий беспорядок..высказывают
Наставник (77754)
Боже упаси! Моё хобби приносит солидный доход в семью.
Просветленный (586801)
Да мне её жена одобрила!
Просветленный (835772)
Кроме семьи и работы ваще ничего нет) Никаких хоббей)
Шашлыки-пикники, каток, путешествия, но это вместе с семьёй)
Хранитель Истины (284009)
Ну наверное да. Но это не так уж и дорого. Рисовать люблю. Что там оно стоит, не до разорения же. Зато нервы успокаивает и я не достаю никого, когда рисую. По моему это не такая уж большая плата за спокойствие)))

Мудрец (15796)
Моё хобби - кролики приносят доход в семейный бюджет.
Хранитель Истины (302803)
Мое хобби - моя работа))
Тут спорный вопрос, что чему в ущерб)))
Пытаюсь лавировать))