Ходите на встречу с депутатами? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
СЛИШКОМ хорошо знаю всех депутатов молдавского Парламента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
на встречу с ними - нет...но дважды уже приглашали депутата к себе в жилой сектор для решения бытовых вопросов...ни разу не помог...решали всё за свои кровные..
У нас особо никто и не приглашает на встречу... Так, листовки развесят на дверях - и глядь, нужный человек уже выбран.
Верховный Наставник (110779)
Нет, это они ко мне ходят, соседи по дому моему в Подмосковье. Мне легче, не надо записываться..