Что нужно брать с собой идя в гости к незнакомым людям?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17891)
Главное...собственное мнение, улыбаться.... и стараться выглядеть немного глупой(б л я о чем это я) ...и вас тут же полюбят...и станут часто приглашать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Ствол и бутылку водки...
Наставник (27089)
Если вы идете в гости, то это не к врагам. Как вам посоветовали ствол брать - это не наше. А вот бутылку - пожалуй можно и захватить.
Гроссмейстер (8407)
Хорошие манеры.
.
Мудрец (13635)
жене - цветы, детЯм - мороженное, мужу - пива..
Себя, любимую. И главное, там её не оставьте и не потеряйте :-)
Наставник (46658)
А зачем идти к незнакомым? Вообще, если идете в дом в первый раз и хотите, чтобы вас пригласили еще, то (это еще древняя традиция), то нужно брать с собой хлеб. Конечно, в наше время эта традиция претерпела изменения в связи с повышением уровня жизни и говорят уже просто о хлебных изделиях - это может быть пирог, торт, пирожные. И еще хороший чай - тоже старая добрая традиция.
Наставник (86597)
Нужно знать к кому идешь: в дом где есть только одинокий старик - бутылку , а где старушка- тортик . А если семья - цветочки. Ну и так далее.:-))))