Вы как детей своих с кровати стаскиваете? Разбудить ребенка не могу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422117)
Дочку в садик поднять не могла....Зато одна фраза за столом ее поднимала сразу6 ПАПА НЕ ПЕЙ ДАШИН ЧАЙ!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
будить людей нельзя, это вредит их здоровью.
целую много,много везде и она от щекотки смеётся и встаёт))))))
Хранитель Истины (302846)
Мои сами вскакивают раньше меня))))
Хранитель Истины (274100)
) сейчас она встаёт в 6:00. Раньше меня. Иногда я даже не слышу, сплю крепко)))
Просветленный (794109)
У нас все поднимаются без проблем
А мальчик из соседней квартиры уже третий год в школу идет с воплями, почти каждое утро
Просветленный (714532)
Никак.У нее будильник стоит. В смысле телефон, у нее там программа на все. когда вставать, когда ложиться, когда есть и гулять, в отличие от меня , дочка практически ЗОЖница. У нас в семье у всех очень четкое чувство времени и желаний много, поэтому так, чтобы человек лежат и его трепать не плечо надо было, нет. такого не бывает. Мне с дочкой повезло, мне ее и укладывать совсем мало приходилось. тоже как-то так сама собой начала вовремя спать в детстве уходить