Если авка не то ни се...сможешь определить по вопросам и ответам, кто за ней мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124954)
Лехко!!! У нас у охотников , если птица ПОЛЕТЕЛА, то утка, или гусиха, а если ПОЛЕТЕЛ, то селезень, или гусак....Так и здесь, по аналогии....)))))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
с вероятностью 99 процентов, если только авка не ученик, тут процент попадания падает)) приветик, Мариночка)))
А зачем?
Вообще-то за любой авкой может быть кто угодно. Даже если человек несколько лет пишет от лица мужчины или женщины, не факт, что это соответствует правде.
Хранитель Истины (334458)
Не, а вот если пощупать...
Ну если сразу начнет пургу гнать, то в ЧС без комментов... все ясно и понятно
Наставник (77691)
Смогу определить, даже если за авкой, которая "не то ни се", сидят два человека - независимо от пола.
Больше смеюсь, когда мне начинают рассказывать, кто сидит за картинкой.
Что картинки, что ники ... меняются быстрее калейдоскопа у некоторых.