.
Верховный Наставник (111969)

Чисто интеллектуальный вопрос)) А отикуда взялась притча, что спирт водкой запивают только моряки-подводники?

эффект торпеды во тру да? или как торпедирует по голове))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181743)
Даже не слышал такого. Я "сухопутный" до мозга костей. Армейская "срочная" специальность командир отделения взвода химзащиты, а офицерская - по связи...

А из этих только знаю "ударников комунестичегокуда"... Простите...