Какие у вас были ощущения, когда купили свой первый сотовый телефон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80481)
прикольные))еду такая в трамвае..зазвонил..весь народ был в шоке))билайновцы тогда были в фаворе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
Старенькая я - не помню))
никаких. деУки на работе мне его настроили, мелодию подобрали...симку поставили..Сказали - Играйтесь!
У меня был сони эриксон. Сейчас даже смешно, ни фотика толком, ни памяти, ни тырнета
Верховный Наставник (152714)
Никогда не покупал телефон.
Все телефоны мне дарили.
Гроссмейстер (6784)
А у меня моторола был, ох я его ни в карман, ни в сумку не убирала в руке носила, а потом мода пошла на шее на шнурке таскать. Щас смешно, а тогда престижно так было. какой там тырнет, какие фотки, звонит и это уже круто.