Сейчас начала смотреть японский фильм...вот это жесткач))...вн..

случилась всемирная катаклизма...ваще энергия исчезла..даже в батарейках...смогли бы выжить?
Семейка на выживание)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Не..надо харакири делать и фсё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что же делать, пришлось бы лучину щипать
Руками стирать, буржуйку ставить, трубой в окно
оййй....байдарочный поход по порогам по Карелии... ни тебе телефонной связи... ни тебе энергии... Костерок.. ну примус в лучшем случае.
Верховный Наставник (127332)
Я к японским фильмам оооочень неоднозначно отношусь,тут давече посмотрел по 2x2 один ужастик ихний,такой лютый бред...но прикольно в принципе.))

я думал поГнуху смотГиш
Верховный Наставник (232978)
Ну, так-то по идее, если всё электричество на Земле исчезло, то и выживать не кому будет, ибо люди попередохнут все. Ведь внутрях у человека есть своё человечье электричество в несколько вольт, обусловленное
наличием в человеческом организме химических реакций и физиологических процессов. А коль нет электричества, то и жизни в человеке нет.
Мудрец (20542)
Человек, это тоже электрическая система.
Сигналы в нейроне мозге передаются с помощью электричества.