Раньше табак нюхали. Забивали в ноздрю, чтобы чихнуть послаще. А вы чихаете с удовольствием? Что-то мне чихать не в кайф.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
оййй... весь март чихала.. и кашляла.. Таакой противный тяжёлый грипп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649783)
Чихала с удовольствием до тех пор, пока в этом году не появилась (черт бы ее побрал!) аллергия на стиральный порошок.
Невыносимо!
Из носа и глаз течет, для чихания используется полотенце (какие носовые платки? Какие салфетки????!!! Не напасёсси!)!!!
Глаза мгновенно делаются маленькими и красными, как, прости Господи, у мороженого окуня, нос занимает половину лица...
Да я ли это?
ЖЕСТЬ!!!!
Иногда это очень бодрит, повышает тонус. Но бывает - как расчихаешься, что не можешь остановиться!) Читал, что это очень опасно - может произойти микроинсульт или даже инсульт