У тебя были свои 15 минут славы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
были много раз))))))на сцене так приятно когда тебе хлопают и просят ещё спеть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
15 минут .... хм... ((
У меня были 15 минут позора славы, когда участвовала в конкурсе на детском утреннике в школе у сына...
Верховный Наставник (190572)
сегодня одна дама наша 45 лет и соответствующей работе и положению внешности под радио громко пела противным голосом..пока не обернулось..её 2 человека ждали. Это сделало наш день.. Она ржала потом первая
Верховный Наставник (110779)
Так я купаюсь в ней, в этой. Пока есть в чём купаться.
Были, но говорить я о них не буду!
Ага, когда был на допросе по одному резонансному делу
До сих пор смешно вспомнить
Было больше чем 15 )но это уже совсем другая история))))
Как то не задумывалась об этом. Да и в нынешнее время достатрчно быть оригинальным придурком и интернетная слава не заставит себя ждать.