Если любовь - это болезнь, то как выглядит ее хроническая форма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9630)
невротик(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовная зависимость.

Грусть, пичаль, жвачка.

и даже невписик ((((
Наставник (34608)
невжопик(((
Просветленный (637861)
всё проходит... и это пройдёт))) нет хроники,есть маньяки... любовь должна подпитываться... односторонняя пропадает,как рассада без полива.
Наставник (40067)
Регресс .
... ))) Нет любви в счастливо хронической форме .
Несчастная любовь заставляет человека что -то делать , расти вперед ...
Мотивация на сохранение и преумножение это , опять же , работа над собой ...
Вечносчастливая любовь это или область мозговедов от медицины ...
... ;-) Либо ловцов душ .