Проснулась, красавица!) Выползла из какой-то щёлки и теперь носится вокруг меня!) Я не шибко жалую всех этих насекомышей дома, но эту красотку и полезную живность уважаю и пальцем не трону!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Не надо её трогать, златоглазки не кусаются, потеплее будет-на улицу выпустишь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424635)
Это кто?
Верховный Наставник (109447)
Моль что ли разводишь?
Хранитель Истины (374543)
ты если эту заразу не истребишь, то в следующем году ты дома дышать не сможешь, они во все щели набиваются…
Не обижайте человека,он хороший.