Как же я хочу шляпу-цилиндр! Но ведь за дурачка примут и нет у меня подходящей одежды

к такому своеобразному головному убору....

Может, что-то посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78731)
Ну, почему за дурачка?
Конечно, не одну шляпу, чёрный плащ ещё какой-нибудь нужен ))))
Чтобы носить такую одежду, важно ещё внутреннее содержание, джентельменство, а оно у тебя есть.
В общем, представила, тебе пойдёт ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фрак нужен
Хранитель Истины (425095)
Черное пальто,длинное....А так....дома-то за всегда носить можно....я шляпу с ушками,как у кота-люблю дома таскать
Верховный Наставник (190104)
редингот и чистокровку..ну хотябы ахалтекинца(он представительный,как кадиллак)..ну или тракененского..
ну что тут посоветовать, организуй художественную самодеятельность театральный кружок и носи свой цилиндр там сколько захочешь и ещё можно витеевато разговаривать впридачу