У вас уже отключили отопление? У нас все еще шпарит, хотя на улице далеко за +10!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56485)
А наши сказали шо "пока не сожжём весь уворованный газ-не выключим": наверное шоб НОВОМУ ничего не осталось и он горел синим пламенем в поисках "где его снова взять"
____________
Вечера,Влад!!!!!!!!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144301)
нет и не надо нам его отключать тк в воскресенье у нас похолодает до -5 и неужели вам всем так приятно корячиться от холода
у нас в мае отключают.
ещё будет холодно, когда ледоход будет.
Верховный Наставник (172590)
Мы днем отключаем, на ночь включаем на минимум. Хорошо, когда сам себе истопник!
Верховный Наставник (168540)
Дома сушат. Земля холодная, мигом сырость пойдёт. Несмотря какой этаж.
15 отключат.
Как раз и похолодает