Умер актер Геннадий Фролов, светлая ему память. Помните его? +

Это из фильма "Дождь в чужом городе". Запомнился тогда один эпизод: работница гостиницы на какой-то вечеринке подкатывает к главному герою, которого играл Фролов, и спрашивает: вы же можете меня понять как одинокую женщину? - Как я могу вас понять? я же никогда не был "одинокой женщиной"!

"Батальоны просят огня" (1985)

"Россия молодая" (1981, 1982)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140454)
R . I . P .
: ((
(Знала его лично , когда работала в Современнике").

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
царствие ему
81 год прожил. молодец.
хороший актёр. земля пухом...
Верховный Наставник (215005)
Помним!
Светлая память!