про омерзительных вопрос,как думаете,почему омерзительные только по телеку и в интернете,в реале крайне редко и может ли оказаться телевизорное или инетное омерзение наимилейшим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
За омерзительность в реале можно и в дыню получить,вот и замаскировано тщательно..А в вирте омерзай не хочу.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40801)
"в реале крайне редко" - ну, Вы видимо, постоянно общаетесь в реале с теми, хто по телеку и в инете "не очень"...
Так Вам и флаг в руки и ветер в спину...
Верховный Наставник (150879)
Если конкретно про это,то вряд ли...что танюша,что игореша-два сапога...зависть и ненависть их объединяет...
Конечно. Мерзкие люди умеют выглядеть очень привлекательными внешне. Чтобы понять всю их мерзость, нужно с ними пообщаться подольше.