Ну и что эта тупая курица хочет протевопоставить Скабеевой?) Я не поклонник Скабеевой, но когда ее на дебаты вызывает ЭТО!) +

«Раз ты во всеуслышание заявила о своей любви к дебатам, предлагаю нам, девочкам, собраться и устроить настоящие дебаты Соколова — Скабеева. Поэтому давай организуем дебаты онлайн или устроим телемост», — говорится в видеообращении Соколовой на странице в Facebook.

Она отметила, что даёт Скабеевой на принятие решения 24 часа.
противопоставить
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Скабееву знаю. Соколову нет. Эта Соколова пиарится
за счёт Скабеевой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Скабеева её на второй минуте сожрёт с потрохами и не подавится.
Mia
Верховный Наставник (227789)
А кто такая эта Соколова?
Верховный Наставник (127054)
а хто это?
что энто за ман*да?))
Хранитель Истины (257770)
Хто это?-3
Хранитель Истины (266421)
на Украине прямо эпидемия дебатов...
Янине не с кем поговорить?...при чём тут наша Скабеева...
Верховный Наставник (232070)
Чой то у нее на фото один глаз полузакрыт . Пистанул что ли кто
чё скабеева опять грудью пойдёт..с отрытым забралом.. тьфу! с открытым ртом...
Думаю, что эта Соколова недолго против Скабеевой продержится. Потому, что устраивать дебаты со Скабеевой это все равно, что кормить с руки голодную акулу. Последствия предсказать нетрудно.