Ой , девАчки , вы не поверите , но он такооооооооооооой ... ! ... ;-) Дамы , закончите эту фразу ?И почему именно эти качества для Вас - причина восхищения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Помню, как подруга рассказывала, что чуть в яму не упала, заглядевшись, как полуголые пожарники машину моют:) Ум, ум.... я бы сказал, он такой красивый!:))) В нашей стране очень мало красивых мужчин... умных найти можно, а вот с красотой полный швах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вонучий.

Пахнет чем-то родным))))
с красной кнопкой ..деловой
и хранится в некуй где
а в самом даже Кремле!!
он такооооооооооой инфинити)))))))))
Хранитель Истины (383097)
УМНЫЙ....ДЛЯ меня УМ самое сексуальное место мужчины:)
Мудрец (10678)
привет).
Я тут перевожу производство... ну и грузчиков соответственно наняла...камазы разгружать..
так вот вчера...не он..нет..ОНИ..были такие.... я прям (чесслово) любовалась..
такие римские профили, такие не спецальносделанные торсы...
Наставник (76786)
Добрый и понимающий.
Редко встретишь мужчину с такими качествами.
Вот это я ценю.