Советник (4588)

у неё муж "олень" или как это можно понять? ваше мнение.

У меня дальняя родственница прожила с мужем 11 лет, есть дочка.
Последнее время у них был разлад. Она рассказывала. Через полгода она внезапно вышла замуж за своего коллегу по работе и уехала жить к нему. Оказалось у них давно любовь. Обоим под 40.

Прошло буквально месяца 4-5 и она написала в инстаграм, что разводится с новым мужем. Типа приняла решение, прошла испытание и т.д. Поняла что ей важна прежняя семья и прочее. Написала что возвращается домой после развода. Позже нам всё рассказала.
А её прежний муж спокойно принял её, будто ничего и не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут бегает одна такая,
История один в один.
И мне интересно, что должно быть вместо
Мозга у бабца, который радостно всем рассказывает,
Какой ее мужик терпила)) Она ща мой ответ удалит,
Узнает себя) Не, ну для нее-то это канеш наверное любовь))
Принял, простил, еще одного родили - какой он у меня...))
Мляко))

А зачем это понимать? Олень и б л я т ь - идеальная пара)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Наверное...не в праве судить, но мне было бы западло принимать назад такую суку.....
Ну и почему он олень . Ему нужна именно та женщина и он ее вернул себе
Да ладно уж... олень не олень
Она создала прецедент, он показал возможный итог
Это ещё куча раз может повторяться
Но если они оба довольны - нам какое дело?