Вопрос простой. Что такое по вашему мнению «чёрная дыра»? Ваши гипотезы? Астрофизики показали её первое изображение++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461983)
Это место нелинейного перехода в другой пузырь Вселенной... Там, где геометрия пространства неэвклидова, имеет крутые заворота в центре масс галактики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
ж0па Вселенной!
Хранитель Истины (451035)
я не в курсе. это надо лететь, смотреть... а мне некогда, я ещё не на все вопросы ответил.
Верховный Наставник (177979)
Ну во-первых хорошо быть астрономом--"гони пургу"-- ллибо проверят лет через 1000 (пока долетят) или событие прошло 500000000 лет назад (пока свет долетел)
Верховный Наставник (162342)
это бред корреспондентов.