Кулинарный оргазм бывает? Что вы ели в последнее время такое, что практически смогли его достичь? (Суп из щавеля меня почти довёл до экстаза, а если бы его ещё тогда накрыть шашлычком м-м-м - это всё. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
Ела палтуса в кафе - очень оказалось вкусно!

А еще - уже несколько лет прошло - но вкус ТОГО салатика забыть невозможно - в Барселоне дело было... Салатный микс с жареным сыром с чипсами из свеклы и печеной грушей и соусом из красных ягод.... вкус - космический...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
уже получил только что..отварная картошка, жареная свинина и квашеная капуста...
Верховный Наставник (122696)
Портвейн с плавленым сырком. Чем больше портвейна - тем глубже экстаз.
Хранитель Истины (487970)
Ленивые голубцы!
уважаю щавельный суп из свежего щавеля, с пшеничной крупой (мелкой)..
И не буду оригинальной - жду мая, когда отведаю свежей рыбки, надеюсь, будет щука и хариус.