А ваш дом под видеонаблюдением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нас весь населенный пункт где я живу под видеонаблюдением,даже в кусты не пописать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Инопланетяне за всеми следят.
Наставник (89922)
Ага!
Даже в спальне...такие ролики получаются!
Верховный Наставник (232626)
Да, под наблюдением..

ФСБ не дремлет))
Даже дорога до дома ...и даже датчики движения есть плюс две отличные собаки а в лесу волки
У меня частный дом, и там есть в/наблюдение. Сама проектировала и монтировала. 8 камер и видеорегистратор с памятью в 500 Гб.
Хранитель Истины (448765)
Конечно. Во дворе видеокамеры. Посмотреть можно из Интернета. На даче есть то же самое. 21 век!