тётя а ты смоим подружкам рассказываешь как тя ипали хорошо а не боися че подружки попытаюца отбить у тебя его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Никогда не рассказываю, был случай из жизни)) не со мной, с подругой моей, она любила порассказать подружкам, какой у нее муж в постели затейник)) дорассказывалась, подружка решила проверить, и проверила)))