Врачи советуют после шести не есть.Подскажите,значит седьмую надо пить не закусывая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141290)
ну да, а зачем градусы за зря переводить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И после трёх первых тоже. А то градус упадёт.
Гроссмейстер (9245)
чуть точнее: после шестой не закусывать, но про седьмую и последующие ничего не говорили - значит, надо...)))
Наставник (74476)
пачку активированного угля можно по-любому уже))
как врач врачу)
Мудрец (18643)
-дорогая почему ты пьяна?
-после 6 есть нельзя-поэтому мы с подругами пили-не закусывая.
Хранитель Истины (259114)
Поэтому я ем после одиннадцати )
Хранитель Истины (399724)
Врачам нужны больные. Если вы будете здоровы, они будут жить в нищете. Вот и делайте выводы насчет их советов. Есть надо не по часам, а когда проголодались. Точка.
Верховный Наставник (144922)
а вот интересно ты с дачи домой выезжаешь в 18-30
в 19-30 приезжаешь домой наработавшийся на свежем воздухе и голодный и что теперь по советам врачей дальше голодным оставаться
вообщем у меня масса тела в норме и я всегда после шести ем - мало ли что врачи тут насоветовали
и ты пей и закусывай обязательно