В пятницу в клубе отдыхали, я вся такая сижу красивая, подходит чувак познакомиться и ... тут достаю я свой телефон, а он у меня обычный кнопочный а-ля 90-х), видели бы вы его глаза) Вопрос, как бы вы отреагировали, если бы увидели у собеседника древний а

древний аппарат
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393085)
Оссподи уже телефонами меряться начали, у кого круче.... берут кредит на дорогущий айфон и потом год сидят на Дошираке.....000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Спокойно)))
Верховный Наставник (230054)
Достал бы свой с дисковым набором.
Гроссмейстер (9457)
Как культурный человек, заметил, но ничего не сказал.
Верховный Наставник (136807)
Гыыы... Промолчу с трудом!)
Верховный Наставник (173518)
"Привет, брат по разуму!" - сказала бы я. У меня тоже кнопочный. А на фига мне сенсорный?
Верховный Наставник (198125)
так чем дело кончилось???)))))
Просветленный (737981)
Прослезился бы и чуть не дал бы 5 тыщ.
Наставник (49612)
мне как то пофиг у кого какой телефон. моему телефону 8 лет и пока не сломается новый покупать не буду
Верховный Наставник (159595)
а чо за клуб... кому за 90 штоле...
Хранитель Истины (430098)
Я бы решил шта она лохушка и нищебродка и мне не надо с ней знакомиться!
Верховный Наставник (214512)
Ты бы хоть верту купила. Людей пугаешь!
Привет, Алена)
Удивилась, а виду не подала бы)