Кто круче скабеева или тёлки с госдепа? Или Килька с Аварией? Чокк!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Достаточно просто зайти в 2 моих последних вопроса у почитать на них ответы.
Все что мне хотелось от оппов что бы они по возможности посмотрели предложенные им ролики
и сказали - где там правда а где вымысел.
Упс - все остальное найдете там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Килька с Аварией самые крутые! Просто-таки образчики неадекватности.
Чокк круче.
Хранитель Истины (259114)
Килька круче.
Верховный Наставник (198125)
Килька круче....Она идейная....Про Аварию не знаю. А Скабеева и Госдеп на зарплате, а посему зависимые
Наставник (90807)
Хоть меня порой и раздражает эта кремлевская пропагандонка, но писать Скобеева с маленькой, а Килька с Аварией с большой, это верх быдлячевства, мне кажется ))
Верховный Наставник (233202)
Круче всех вареное яйцо