А почему честным женщинам нельзя так открыто писать о своих любовниках?

А мужчинам можно почему-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714851)
Так в патриархальном обществе живем. Да и много чего еще. вот так напишешь а другие честные женщины начнут завидовать... нехорошо это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161273)
вот вот!
Хранитель Истины (313522)
три ответа поменяла))
не знаю что ответить))
пишите все о своих любовниках))) СДД должно знать своих героев)))
Как-то не хочется выставлять дураками своих мужей.
И не своих.
Наверное )

Верховный Наставник (152281)
Если такое напишет честная женщина, то её сразу... в разряд лядей переведут)
Верховный Наставник (126056)
Таня, всё дело в женщинах.
Знаешь анекдот?
Мужик под утро тихонькл пришёл домой и тихо лёг спать в кладовке на топчанчике.
Жена в середине дня его будит:
- Аааа,вот ты где! А я пятерых друзей твоих обзвонила уже, тебя искала!
- И что сказали?
- Трое сказали, что ты сейчас у них спишь и они тебя будить не будут, а двое сказали, что ты от них уже вышел и едешь домой.
От женщин такой солидарности, как ты понимаешь, дождаться трудно...