Прочитала,что у Эдгара по была тайная любовно половая связь с 12 летней кузиной,как считаете,девочка в 12 лет может осознанно заниматься сексом тайно от родителей со взрослым мужчиной или что о тут нечисто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да блядь до 21 го года от девок ещё молоком пахнет... Только больной залезет на пахнущую молоком. Тьфу на фиг .... Уроды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
В его времена в эти годы в некоторых деревнях уже девку к свадьбе готовили..12 лет это конечно рановато,но в 16 - самый раз..
Просветленный (586801)
Продолжительность жизни тогда была лет до 40.
Девочек считали взрослыми с момента созревания, а не по годам.
Кузины и племянницы - не считались кровными родственницами.
Кстати, не будь у Чарльза Доджсона малолетней племянницы, мир не увидел бы "АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС" Льюиса Кэрролла.