Блин..чего я раньше то так не сделал?! щас бы у меня вся морозилка была бы забита чистым щучьим филе!

а то одну щуку продал,мол,куда мне столько..а другую пожарил,крупную под 3 кг..а там кости попадаются..а филе это же и роллы можно делать и в фольге запечь со специями,с луком жареным,немножко чесночку туда добавить,морковки обжаренной с кусочком сливочного масла..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90395)
Хлопнул дверью по яйцу.
Тотчас мысль пришла - wozu?

Из ранних переводов Гёте

Зачем я, блин, читал Бальзака,
С бутылкой водки на столе?
Вместо того, чтоб на Ютубе
Глядеть как делают филе?

Зачем (вообще) ходил налево
Пощупать вянущих матрон,
Вместо того, чтоб красть рецепты
Готовки вкусных макарон?

Зачем - зачем зашёл сюда я,
Чтоб гнать обычную пургу?
Вместо того чтоб рыбу фугу
Скормить сердечному врагу?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щуку крупную только мариную
Да и не пожалей денег на хороший нож дря филеровки,хотя бы Фискарс,стоит примерно 4.5 тыс,но решает проблем кучу,я вообще в фарш перемалываю,мои котлетки любят и пакетики специальные для заморозки надо использовать или купить вакуматор,вакумированное вообще хранится несколько лет,открываешь,как свежая
Верховный Наставник (141314)
Ножичек у него классный.