У вас обычно бутерброд из скольких слоёв? Небось, хлеб да колбаса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Из трех--посередине майонез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Да, два достаточно, это же не чизбургер. Но чаще масло и сыр
Верховный Наставник (161495)
Хлеб масло сыр...колбаса у меня в запрещенных продуктах!
Хранитель Истины (288233)
Еще листик салата для сочности.
Гроссмейстер (6784)
а я люблю ломтик помидорки или огурчика свежих или солёный огурец как один из слоёв, а сам хлеб горчичкой смазываю.
Хлеб+ красная икра или красная рыба. Без сливочного масла. )(уесу не потребляю.