Заинтересует ли вас мужчина - "Живу далеко от столицы. Доход - 6 тысяч в месяц. Машина - отечественная."?

Анкету твою на сайте знакомств видел. "Живу далеко от столицы. Доход - 6 тысяч в месяц. Машина - отечественная. "
— Так это ж - чистая правда, что не так?
— Кто ж, блин, догадается, что живешь ты в Техасе, зарплата у тебя - в баксах, и ездишь ты на" "Шевроле Корвет"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ну и молодец дядька, сразу отсечет тех,кто гонится за деньгой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238445)
нет, не заинтересует.
Нахлебники мне не интересны!
Верховный Наставник (125646)
все равно не заинтересовал бы - зачем мне американец