Почему те,кому нравится Америка , -не едут туда и не живут там? Почему тут присосались к нашей "нищете" и не хотят жить как "сыр в масле"? это мазохисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
хоть они и импотентные соплежуи... нытики вонючие... диванные клопы... но понимааааю... что они там нахрен не нужны... что эта шушера там...будет спать не на диване с выходом в интернет... а в коробке из под телевизора...и это в лучшем случае... а то из под монитора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Здесь родовое гнездо.
А кому они там нужны такие?)
Наставник (89035)
Сейчас начнутся стоны типа: Ты денег дай, работу найди мне там, квартиру сними и прочее.
Верховный Наставник (225764)
например?
Не существет такой америки ...сказки это
Верховный Наставник (135801)
Сейчас тебе расскажут сказку , что они очень любят нашу страну и хотят её сделать свободной , как
Омерика , и что мазохисты и терпилы - это пОтриоты .
А мне просто есть что терять , в отличии от недовольных , которым кроме своих порток терять больше неча .
Верховный Наставник (136905)
Эх был бы я негром преклонных годоФФ...!!)
Наставник (82058)
То есть, если мне не нравится, во что превратили мой город, я должен закрыть глазки и радостно повизгивая свинтить во град Москов, где рекламка местная прям щас предлагает квартирку с видом на Кремль, а если, гад такой, до сих пор глазки не закрыл и не свинтил, еще и че-то дрыгаюсь, значит, мазохист и враг норода? Логично, че..
Потому что все прекрасно знают и даже те кто восхваляют Америку и то прекрасно знают какие там ужасные условия жизни и только единицы живут там хорошо, а все остальные живут хуже даже чем в странах третьего мира!!!!! Вот поэтому и не едут в Америку жить!!!!!