Рубрика "Шеф-повар". Сегодня у нас на обед предлагается 2 блюда. Что вы будете?

Паста с лососем и томатами. Очень вкусно

И ещё есть фермерская курица с апельсинами и зёрнами горчицы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
заверните мне все и два раза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

лосося, но можно и курицу)
Верховный Наставник (225723)
Ну если выбора нет то курицу. Лосось для меня суховат
Хранитель Истины (339819)
Рыбку рыбку.....несите скорее сюда!!))))) написала ёжик ,помешивая чечевицу на плите
курицу
Верховный Наставник (142162)
тюююю!!!... што за вопрос!!!.... и курочку и рыбку!!!! )))
** от широты выбора Совуля сглотнула обильную слюну и упала в голодный обморок...**
На обед у меня помидорка, огурчик и 30 гр индюшиной пастрамы
Пасту, ибо солёное с фруктами или фрукты с мясом -- это вкусовой ужас...
Наставник (54611)
А компот будет?
Хранитель Истины (426955)
Мне ...СУП,пжлста,обед ведь? Какой у тебя есть суп?
Хранитель Истины (324336)
Я всегда за лосося))))))
Верховный Наставник (125720)
такую пасту лучше есть в сливочном варианте, поэтому курицу.

а так у меня была говяжья печень со свеклой.